+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Выставка "Мир детства"

Компания «Алиса» в течение многих лет принимает участие в крупнейшей отраслевой выставке товаров и услуг для детей – «Мир детства». Этот год не стал исключением. В 2022 году международная выставка будет проходить с 27 по 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва), стенд нашей компании № 22D70, 2-й Павильон, 2-й зал.

На выставке Вы сможете поближе познакомиться с новинками наших товаров: супертянучие монстры «MonsterFlex: 5 серия», а также серия с динозаврами «Dino MonsterFlex», щенки и пони со съёмными костюмчиками «Прокачка для собачки» и «Пони на фасоне», игрушки-антистресс «Крутой замес» и «Жмяка», новая серия игрушек «Мой первый трансформер» и наборы для создания фигурок «Алмазная мозаика». На нашем стенде будут также представлены уже известные многим бренды: наборы для творчества – «Aqua Art»,  «Clay Crayon» и «Plastic Fantastic», роботы-трансформеры «Трансботы», конструкторы «Blockformers», сверхскоростные трюковые светящиеся треки «Neotrack», разбивающиеся вдребезги машинки «Crashfest», интерактивные игрушки «RoboLife» и «RoboPets», удивительные наборы для опытов «Экспериментариум», настольные игры от «Игродром» и многое другое.

Бренд декоративной косметики Lukky, который заслужил любовь и доверие миллионной аудитории, также представит свои товары на выставке «Мир детства». В коллекции Lukky представлена косметика всех категорий – это самые трендовые продукты для макияжа, разнообразные наборы и аксессуары. Ассортимент бренда пополнили такие новинки, как парфюмированные стики с нежнейшими ароматами,  лимитированная коллекция неоновой косметики, которая светится в ультрафиолете, цветные пряди для волос, а также новая линейка для душа под названием Style&Smile от Lukky. И это ещё не всё! Новые цвета лаков для ногтей, палетки теней трендовых оттенков, стильные аксессуары и целые наборы для создания образа – всё это Вы сможете увидеть на нашем стенде.

«Алиса» представит посетителям прекрасных пупсов и кукол из премиальных материалов от известного испанского производителя Arias, а также игрушки и товары для активного отдыха лицензионного направления: ТРИ КОТА, LOL, Mattel (Hot Wheels, Barbie, Enchantimals) и Warner (Batman).

Выставка проводится с 1994 года. По мнению подавляющего большинства российских и зарубежных экспонентов, самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии. Царящая на выставке атмосфера счастливого праздника способствует активному деловому общению профессиональной посетительской аудитории, проведению переговоров и заключению новых контрактов, нацеленных на насыщение российского рынка качественными игрушками, товарами для детей и творчества.

До встречи на нашем стенде!

 IMG_6087.jpg

Адрес ЦВК «Экспоцентр»:

Москва, Краснопресненская наб., 14

Станция метро «Выставочная»


 

Назад к списку новостей