+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

История успеха детской косметики Lukky

Любимый сегодня многими девочками и их мамами бренд Lukky начал набирать популярность в нашей стране ещё в 2017 году, когда в крупных сетевых магазинах появились фирменные стойки с тогда ещё суперновинкой – лаком для ногтей, который снимается одним движением словно плёнка, с таким точным слоганом «Красиво не по-детски!». Тогда это казалось просто чудом – безопасный для детей лак на водной основе, который не нужно снимать ацетоном, а ещё он не имеет запаха, флакончик-непроливайка, то есть если его полностью перевернуть, не вытечет ни капли! 

Дальше – больше! Разнообразие цветов лаков, расширение линейки и признание благодарных покупателей. В 2018 и 2019 годах ассортимент бренда заметно расширился, появились блёстки для тела, помады, туши для волос, бальзамы для губ и многое другое. Яркие цвета и блёстки, необычный дизайн – навсегда покорили сердца юных модниц. Едва ли сегодня можно встретить девочку 5-12 лет, которая ничего не слышала о косметике Lukky и ни разу бы ей не пользовалась. В этом году линейка расширена модными новинками, крутыми наборами. Теперь каждая девочка с лёгкостью может сделать себе яркий макияж для любой вечеринки: перекрасить волосы, ногти и даже сделать татуировки. 

В ассортименте Lukky более 200 наименований декоративной косметики, чтобы каждая модная девчонка подобрала именно свои продукты, уникальные и подходящие именно ей. А популярный бренд в свою очередь подумает о безопасности и контроле качества. 
Спасибо, что вы с нами многие годы!
IMG_8430.png

Назад к списку новостей