+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Компания «Алиса» приглашает на выставку «Мир детства – 2021»

Самая популярная площадка для презентации новинок, встречи друзей и партнёров, и просто неравнодушных к детской индустрии ждёт гостей с 21 по 24 сентября 2021 г. Как обычно, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Cтенд компании «Алиса» № 22D70, 2-й Павильон, 2-й зал. 

Наша компания порадует вас новинками, в этом году их более 30: куклы от известного косметического бренда Lukky - InstaGlam Lukky Dolls, наборы для творчества - Aqua Art и Plastic Fantastic, новинка в нашей широкой линейке Трансботов – «Цифрозавр», новые сверхскоростные трюковые светящиеся треки Neotrack, проект с многочисленными замочками и секретиками для девочек - Funlockets, куколки-фонарики Bright Fairy Friends, стильные и модные хомячки ХомаStars, супертянучие монстры MonsterFlex, хит продаж антистресс Крутой замес, конструкторы Blockformers и многое другое. Мы продолжаем расширять линейки уже известных и любимых покупателями брендов – это наборы с опытами Эксперименатриум, популярные игрушки от известного во всём мире производителя игрушек ZuruRainbocorns и Robo Alive

И наша гордость – декоративная косметика Lukky, ассортимент которой постоянно расширяется, а народная любовь становится всё сильнее. Экспозиция Lukky традиционно займёт одно из лучших мест на стенде компании. В ассортименте  более 200 наименований декоративной косметики, на выставке будут показаны самые крутые новинки для яркого макияжа юных модниц: блёстки для тела, помады, подводки для глаз и тату, бальзамы для губ и прочая косметика.

Как обычно, «Алиса» представит посетителям красивейших пупсов и кукол от известного испанского производителя Arias, многофункциональные наборы с деревянной железной дорогой от шведского бренда BRIO. Отдельно стоит отметить лицензионное направление товаров для активного отдыха: Disney (Принцессы, Marvel, Star Wars, Феи, Тачки), Mattel (Hot Wheels, Barbie, Enchantimals), E-One (PeppaPJ Masks), Warner (Tom and JerrySupermanBatman), Pullman (Щенячий патруль).

21.jpg 89.jpg

Компания «Алиса» продолжает разрабатывать интересные лицензионные игрушки под брендом «ТРИ КОТА». Пластиковые фигурки и игровые наборы с аксессуарами, а также конструкторы уже оценили по достоинству девочки и мальчики в нашей стране, игрушки признаны лучшей лицензионной продукцией в 2020 году. С продукцией ТРИ КОТА также можно будет ознакомиться на выставке «Мир детства».

 

Вот уже более 25 лет выставка «Мир детства» объединяет самых известных производителей и поставщиков детских товаров. На выставке можно оперативно получить полное представление о ситуации в отрасли, завести знакомства и контракты, которые могут стать основой для долговременного и успешного бизнеса. Здесь работают заинтересованные люди, настроенные на результат. Удивительно, что атмосферой счастливого праздника и успеха проникаются не только постоянные участники, но и те, кто впервые приходит на выставку. Даже самые серьезные люди мгновенно превращаются в детей, радостно испытывая новую продукцию.

 

Приглашаем Вас на наш стенд!

 

Адрес ЦВК «Экспоцентр»:

Москва, Краснопресненская наб., 14

Станция метро «Выставочная»

Назад к списку новостей