+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Символ Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ волк Забивака улетел в космос

Забивака.jpgКосмонавтам предстоит выполнить большую научную программу — провести более 50 экспериментов, осуществить мониторинг поверхности Земли, выйти в открытый космос и запустить вручную несколько наноспутников.

Экипаж настроен позитивно, обещает провести на борту МКС свой мини-чемпионат по футболу вместе с любимцем болельщиков всего мира – волком Забивакой. Кроме того, космический корабль "Союз МС-08" доставит на станцию мяч чемпионата мира по футболу 2018 года. Космонавты проведут с ним пиар-мероприятие, после чего спортивный снаряд будет возвращен на Землю космонавтом Антоном Шкаплеровым и, возможно, будет использован в первом матче чемпионата.

Напоминаем, что сублицензиат ИП Сохацкий О.В. производит товары с официальной символикой турниров в различных категориях, в том числе: «Мягкая игрушка талисман чемпионата», «Мягкие игрушки и изделия из плюша», «Термоаппликации», «Фигурки из ПВХ», «Велосипеды», «Самокаты», «Надувные колотушки», «Мыльные пузыри», «Пляжный теннис», «Водное оружие» и «Подарочные пакеты».

Назад к списку новостей