+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Завершилась выставка «Мир детства-2018»

IMG_8684 копия.jpgПриятно отметить, что стенд Алисы в этом году посетили не только представители крупных торговых сетей со всех городов нашей страны, но и клиенты из Белоруссии и Казахстана. Все четыре дня на стенде компании был аншлаг. Представлены более 20-и рекламных проектов-бестселлеров собственной торговой марки 1Toy: функциональный плюш «Вывернушка», «Вывернушка Ням-Ням», «Вывернушка-Сюрприз», «Девчушка-Вывернушка», «Дразнюка-Zoo», «Дразнюка-Несушка», декоративная косметика Lucky, «Гибкий трек», Трансботы «Боевой Расчет» и XL, Slime Time, «Хома Дома», Bush Baby, «Шеф-Кондитер», Boxy Girls, Аквариум Sea Monkeys, Robo Alive, Экспериментариум.

Также компания ознакомила посетителей с новинками мировых производителей Brio и Arias, представила лицензионное направление – зимние спортивные товары и игрушки: Disney (Принцессы, Marvel, Star Wars, Феи, Тачки), Mattel (Hot Wheels, Barbie), E-One (Peppa, PJ Masks), Warner (Tom and Jerry, Superman, Batman). Как и планировалось, особое место на стенде было отведено для продукции с символами XXIX зимней Универсиады Красноярск-2019. А симпатичная U-лайка с удовольствием фотографировалась и веселила посетителей стенда все 4 дня.

В этом году площадь стенда компании была в два раза больше по сравнению с прошлым годом, теперь уже с уверенностью можно сказать, что каждый из проектов был представлен достойно. В следующем году клиентов компании ждут новые проекты и сюрпризы. До встречи на выставке «Мир детства 2019»!

IMG_8637 копия.jpg IMG_8643 копия.jpg IMG_8612 копия.jpg

Назад к списку новостей