+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Аншлаг на игровой площадке BRIO на фестивале «Мультимир»

P1011772.JPGВ этом году АО «МТК «Алиса» - эксклюзивный дистрибьютор игрушек BRIO на территории России и стран СНГ, приняла непосредственное участие в детском фестивале «Мультимир». Компания организовала игровую площадку с деревянной железной дорогой BRIO. Как и в прошлом году, в 75 павильоне на ВВЦ с 30 мая по 3 июня собрались самые популярные герои мультфильмов, организаторы самых интересных игротек и шоу для детей.

Игровая площадка BRIO пользовалась особой популярностью среди мальчиков, девочек и их родителей, ведь шведские игрушки популярны во всём мире, подобные мероприятия регулярно проводятся не только во многих городах России, но и странах Европы, США. Из года в год игровые площадки помогают детям погрузиться в мир фантазий, прикоснуться к сказочной стране, ведь поиграв однажды, ребёнок остаётся в мире BRIO навсегда!

Теперь уже с уверенностью можно сказать, что в этом году на площадке BRIO был просто аншлаг: периодически образовывалась очередь, но деревянных наборов хватило всем! В летние праздничные дни девочки и мальчики с головой окунулись в страну приключений BRIO: расставляли тоннели по воображаемому городу и смотрели, как весело поедет по ним поезд; строили необычные, прочные деревянные конструкции для загородных ферм, аэропортов, автовокзалов; устраивали необычные погони на полицейских и спасательных вертолетах; катались на специальных автомобилях по сафари среди экзотических животных и многое другое.

Пять дней веселья пролетели для ребят, как один час, за всё это время игровую площадку BRIO посетили не менее 500 маленьких строителей. Ежедневно вместе с мальчиками и девочками играли два аниматора. Конечно же, были и подарки. Первые несколько посетителей получили уникальные деревянные наборы.

Праздник прошел очень весело, все участники остались довольны и с нетерпением ждут новых встреч с BRIO. В следующем году снова приглашаем вас поиграть на фестивале «Мультимир». Площадка будет ещё больше, наборы ещё интереснее!

Стоит отметить, что современные шведские игрушки отличаются качеством и надёжностью, подобные встречи детей с наборами BRIO надолго оставляют отпечаток в детских сердцах, помогая тем самым развитию бренда в нашей стране. Лучший подарок для ребенка любого возраста - это набор BRIO. До новых встреч на игровых площадках!

P1011786.JPG P1011809.JPG P1011787.JPG

Назад к списку новостей