+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

«Щенячий патруль» - мультфильм и бренд

щенячий патруль 2.jpg

Вот уже четыре года детский канадский сериал «Щенячий патруль» держит свою невероятную популярность в нашей стране. В мае 2017 года в эфир выходит 4-ый сезон этого мультфильма с новыми героями. Как обычно, команда щенков под предводительством энергичного и находчивого парнишки по имени Райдер готова прийти на помощь всем нуждающимся в Бухте Приключений.

велосипед.jpg

АО «МТК «Алиса» - крупнейший дистрибьютор сезонной детской продукции «Щенячий патруль» в России. В портфеле компании представлены: велосипеды, самокаты, мыльные пузыри – товары отличаются высоким качеством и доступной ценой. В дальнейшем «Алиса» планирует расширять категории товаров этого бренда.

самокат.jpg

Важно отметить, что бренд «Щенячий патруль» победил в двух номинациях международной премии The Licensing Awards 2016 - «Лучший ассортимент лицензионных игрушек или игр» и «Лучший лицензионный бренд для дошкольников». 

Сегодня сериал «Щенячий патруль» занимает 1 место среди всех основных мультфильмов для дошколят на телеканале Карусель. В декабре текущего года в Москве пройдет серия долгожданных спектаклей «Щенячий патруль». 

Также в разработке находится и полнометражный мультфильм, премьера которого запланирована на первую половину 2019 года. 

Назад к списку новостей