+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Новинка, покорившая Европу! Bush Baby World Пушастики теперь и в России!

В ассортимент компании «Алиса» добавились фантастические существа Bush Baby World. Это волшебный мир, где сбываются детские мечты, а Пушастики – милые, добрые зверьки, которые охраняют сны малышей. Каждый из них станет верным другом девочек и мальчиков. 

Пушастики умеют шевелить ушками и вращать глазками. Для этого в их головках есть специальные ямочки, нужно просто поместить палец в отверстие, и волшебные зверьки оживут! Все они хороши по-своему: у принцессы Мелины прекрасная корона и множество блёсток, блестящие голубые глаза и искрящийся мех! У Леди Лулу и Лекси красивые длинные волосы и мерцающая звезда на груди! У Исси и Сони милые маленькие ушки!

В волшебном мире Bush Baby каждый сможет выбрать героя по душе! Этих симпатичных зверьков уже можно встретить во всех специализированных магазинах нашей страны.

Кроме того, российские зрители уже полюбили вебизоды с Пушастиками, которые можно посмотреть в Youtube. В каждой новой серии друзья узнают что-то новое и продолжают готовиться ко Дню рождения принцессы Мелины! Присоединяйтесь к просмотру! Будет интересно!

Пушастики.jpg

Назад к списку новостей