+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Дарим Bbuddieez на Большой школьной конференции в МЕГЕ

С 6 по 8 октября в МЕГА Белая дача состоится Большая школьная конференция для родителей и учеников. В эти дни ведущие эксперты, психологи, педагоги и специалисты по детско-родительским отношениям расскажут участникам о новейших методиках эффективного развития детей школьного возраста! Все участники, зарегистрировавшиеся на сайте www.shkola2017.ru, получат подарки от АО «МТК «Алиса» - наборы Bbuddieez.

Регистрируйтесь на сайте бесплатно, и вы узнаете: про перегруженность, интерес к учебе, хорошие отметки, как выбиться из «середнячков» - все это будет практически в каждом выступлении. Роберт Туйкин, Ирина Токарева, Мария Сохацкая и многие другие спикеры - только реальные практики, которые посвятили свою жизнь работе с детьми. Они знают, что прямо сейчас происходит со школьниками в реальности, а не написано в учебниках.

Кроме того, только для участников Большой школьной конференции интернет-магазин www.onetoyshop.ru предоставляет скидку 10% на полный ассортимент товаров для детей от рождения до 14 лет. Вход свободный! Приходите и уходите в любое время, но оставайтесь подольше!!!

Bbuddieez - это шармы-зверюшки, которыми украшают одежду, обувь, карандаши, рюкзаки и даже прически! Персонажи Bbuddieez понравятся и девочкам и мальчикам.

У каждой фигурки есть имя и характер. А также домик, где они живут, подвеска для хранения и браслет, на который цепляются Bbuddieez. Собери коллекцию из 26 персонажей!

Выбирай набор, который понравится:

• с секретными персонажами

• с мягкими браслетами

• с подвесками или домиками для зверюшек

баннер_бибадиз.jpg

Назад к списку новостей