+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

«Алиса» на выставке «Мир детства-2019»

Рады сообщить, что в этом году компания «Алиса» традиционно примет участие в крупнейшей отраслевой выставке товаров и услуг для детей - «Мир детства-2019». 25-я юбилейная международная выставка будет проходить с 24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва), стенд компании № 21С80, 2-й Павильон, 1-й зал. 
  

IMG_8677 копия.jpg    P1012349.JPG

Компания «Алиса» не нарушает традиций, поэтому мы с удовольствием представим более 20 новых интересных проектов собственной торговой марки 1Toy: «Цветули», «Мороженки сквиши стайл», Blume, «Лампики», «Мармеладские игры», Crash Fest, «Крошки-Горошки», «Слаймформер», «Газмонстры», «Светомузики». Отдельно хотелось бы отметить расширение линеек уже известных всем мальчикам страны от 4 до 10 лет Трансботов – это Трансботы «Звёздный Арсенал», Трансботы «Инженерный Батальон», Трансботы «Боевой Расчёт» L, M. Компания Алиса приготовила и немало интересных новинок для девочек: Boxy Girls Мини, Boxy Girls Питомцы. Стенд Алисы украсят и удивительные fashion куклы #SNAPSTAR, уже покорившие девочек-подростков во всём мире! Особое внимание на стенде будет уделено декоративной косметике под брендом Lukky – несомненный хит продаж и гордость компании. Посетителей ждёт несколько линеек с новинками лаков для ногтей, косметикой для волос, лица и тела, наборами, косметичками, татуировками и многим другим.

Как обычно, «Алиса» ознакомит посетителей с новинками мировых производителей BRIO и Arias. Компания представит и лецензионное направление зимние спортивные товары и разнообразные   игрушки: Disney (Принцессы, Marvel, Star Wars, Феи, Тачки), Mattel (Hot Wheels, Barbie, Enchantimals), E-One (Peppa, PJ Masks), Warner (Tom and Jerry, Superman, Batman), Pullman (Щенячий патруль). Кроме того, компания представит новинки под известной детской лицензией «Три кота».

Напоминаем вам, что в портфеле «Алисы» насчитывается свыше 10 тысяч наименований продукции, а выставка «Мир детства» помогает ознакомить партнеров с новинками, предоставить полную информацию о товаре, определить новые деловые контакты и получить интересные предложения со всех регионов России.

«Мир детства» - это самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в индустрии детских товаров России. Здесь можно оперативно получить полное представление о ситуации в отрасли, завести знакомства и контракты, которые могут стать основой для долговременного и успешного бизнеса. Удивительно, что атмосферой счастливого праздника и успеха проникаются не только постоянные участники, но и те, кто впервые приходит на выставку. Даже самые серьезные люди мгновенно превращаются в детей, радостно испытывая новую продукцию.

 

Адрес ЦВК «Экспоцентр»:

Москва, Краснопресненская наб., 14

Станция метро «Выставочная»

схема.jpg

Назад к списку новостей